Главная - Психологическая помощь - Отзывы - Отзывы о программе повышения квалификации "Психотерапия психосоматических расстройств"

Отзывы о программе повышения квалификации "Психотерапия психосоматических расстройств"

 

Считаю курс Галины Ченцовой одним из лучших, которые когда-либо проходила.  Очень понравилась бережность Галины, её внимательность к каждому участнику, гармоничное соединение теории и практики, уникальные упражнения. Многие из них продолжаю применять - и в жизни, и в терапевтической практике. Этот курс научил меня заботиться о себе и слушать своё тело, лучше понимать тесную взаимную связь телесного и психического, быть с другим человеком, при этом не теряя себя, и многому-многому другому.
Огромное спасибо Галине и всей нашей группе
Марина Полярус

___________________________________________________________________________________

Участие в программе "Пихотерапия психосоматических расстройств" сильно изменило мой взгляд на людей и, в частности, клиентов, причем не только на тех, кто столкнулся с психосоматическими расстройствами. Вникая в теоретический материал и, что самое главное, наблюдая за стилем работы Галины Ченцовой во время демонстрационных сессий, я прониклась идеей более глубокого и зоркого взгляда на проблему клиента, зажглась желанием разгадывать загадки тонких взаимовязей его прошлого с устройством его организма и поведением во время сессии. Но главное, чего мне очень захотелось достичь после этой учебной программы - это сохранение простоты, игривости и человечности общения терапевта с клиентом.
Сучилина Дарья

___________________________________________________________________________________

 

 
Free live stats and visitor counter and conversion tracking for Joomla, Wordpress, Drupal, Magento and Prestashop © 2010  "Объединенный психологический центр"   Дизайн: www.7stupenek.com