Проект «Образование»

 

В этом Проекте мы предлагаем Вам практические образовательные программы, направленные на повышение квалификации специалистов-психологов, международные образовательные программы, а также общеобразовательные семинары, освещающие способы решения большого спектра психологических задач. В Проект входят следующие разделы:

-«Дополнительное Образование» - мы предлагаем Вам практическое обучение современным психологическим подходам и техникам работы с клиентами. Все программы проходят в рамках совместных проектов с лицензированными аккредитованными ВУЗами и завершаются выдачей свидетельства о повышении квалификации психолога государственного образца.

-«Супервизия и интервизия» - программы направлены на профессиональный рост и развитие практических психологов, а также профилактику профессионального выгорания специалистов помогающих профессий.

-«Мастер-классы и семинары» - в данном разделе представлены тематические тренинги и семинары российских и зарубежных специалистов, направленные на профессиональное развитие и личностный рост.

-«Конференции» - научно-практические конференции и фестивали по различным направлениям психологии и психотерапии, организуемые нашими партнёрами - профессиональными психологическими сообществами и ассоциациями.

Все наши программы ведут специалисты высокого профессионального уровня, имеющие большой опыт практической работы.

 

Желаем Вам Удачи!

 
rus eng